Суббота, 20.04.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
ТГМОО Военно-патриотический клуб "Барс"
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 23 » Рукопашный бой или самооборона без оружия
02:56
Рукопашный бой или самооборона без оружия

Приглашаем Вас на занятия по рукопашному бою ( для начинающих, от 5 лет и старше). Если Вы никогда не занимались единоборствами, либо увлекались ими, но по каким-либо причинам "отошли" - то Это Для Вас. Начальная подготовка по Единоборствам. Возраст не имеет значение, главное желание. В дальнейшем, по Вашему желанию, продвижение на профессионалньом  уровне. Возможны Индивидуальные занятия, а так же Женские группы, ( самооборона для начинающих, ОФП и Боевые группы). Все вопросы по номерую.: 8-906-820-67-19 - тренер (Белов Андрей Алексеевич).

Просмотров: 3483 | Добавил: Барс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-prof_sa  
0
Наша команда опытных мастеров находится в готовности предоставлять вам актуальные системы, которые не только снабдят надежную защиту от прохлады, но и преподнесут вашему жилищу стильный вид.
Мы деятельны с последовательными веществами, сертифицируя прочный время эксплуатации и отличные результаты. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на прогреве, но и трепет о окружающей среде. Экономичные технологии, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий теплый угол с минимальными издержками.
Наши проекты – это не только изолирование, это формирование поля, в где всякий элемент преломляет ваш собственный манеру. Мы рассмотрим все все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качества.

4 Joaquinspemy  
0
Nuru massage therapy, originating from Japan, has actually gained globally focus for its one-of-a-kind methods and potential advantages. In recent times, it has emerged as a popular option among people seeking leisure and therapeutic relief.

Appreciating boundaries and keeping a comfortable atmosphere is important during a Nuru massage therapy session. Interaction and good understanding in between the masseuse and recipient are crucial elements.. As attitudes towards wellness continue to develop, the future of Nuru massage might witness further integration right into mainstream restorative practices.

Is Nuru massage just for leisure purposes? Nuru massage can supply both relaxation and healing benefits, depending on individual choices and the approach of the massage session.
<b><a href=https://bodywork.manhattan-massage.com>bodywork massage girl</a></b>

3 Brandondix  
0
Cooling solutions include a large selection of offerings, including fixing solutions, setup of brand-new units, and regular upkeep. Repair services include identifying and taking care of problems with the air conditioning unit, while installment solutions focus on setting up brand-new systems. Maintenance and tune-ups intend to boost the long life and performance of existing systems. While do it yourself fixes may appear probable, expert a/c services supply competence and assurance of proper repair work. Trained technicians can identify issues accurately and provide detailed remedies, making sure the system's ideal performance.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>residential furnace replacement</a>

2 ppu-prof_Cem  
0
Забота о недвижимости - это забота о приятности. Теплоизоляция стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Специалисты, наши мастера, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Наши улучшения - это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы стремимся к идеальному балансу между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым, но и великолепным.
И самое важное - разумная цена! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваш уголок станет настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

1 KarenFek  
-1
Привет.
Приглашаю Вас на Живой L2 HF сервак
Сервер приглянется тем кто любит размерянную игру с расчетом на настоящее завоевание.
Скорее всего не придется по вкусу предпочитающим налететь и всех нагнуть.
Пробегающим мимо любителям поскакать по сервам переоткрывашкам, ловить мало, т.к. старички их моментально уделают :)

Адрес http://l2immortal.com

Имя *:
Email *:
Код *:
ТГМОО Военно-патриотический клуб "Барс" © 2024